Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

Новые домены стали доступными на аукционах

На прошлой неделе, самый большой профессиональный регистратор доменов в России RU-CENTER в числе первых на рынке позволил продавать и покупать имена в новых доменах верхнего уровня, так называемых New gTLD

С этого момента, на базе площадки auction.nic.ru можно совершить операцию покупки-продажи имени, зарегистрированного в самых популярных у отечественных пользователей доменах — .CLUB, .GURU,.ОНЛАЙН,.МОСКВА, .MOSCOW и т. д.

Также, RU-CENTER предоставляет возможность подбора и покупки домена, зарегистрированного в крупнейших международных доменных зонах — .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, при этом требования к выставлению таких доменов к продаже ничем не отличаются от тех, что установлены по отношению к национальным доменным зонам. 

Начиная с 2015 года, на площадке auction.nic.ru для новых доменных имён станет активной и услуга направленной передачи для конкретного пользователя. Также, планируется постепенное расширение списка доменных зон, имена в которых также можно будет приобретать или продавать на аукционе.

Источник: OnReg.ru