Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

Польский интернет в разрезе

На данный момент, по состоянию на 4 квартал 2014 года, благодаря результатам работы оператора реестра национального домена Польши .PL (научного института NASK), зафиксирован почти 1 миллион администраторов доменных имён и более 2,5 миллионов зарегистрированных в зоне .PL доменов.

Представители польского реестра озвучивают статистику, согласно которой на конец первой половины текущего года, реестр .PL увеличился на 26 тысяч доменных имён, а это значит, что динамика роста составляет примерно 2,48% в годовом исчислении. Вообще, под конец 3-го квартала 2014 года польская зона насчитывает  более 942 тыс. доменных администраторов, из них 67% администраторов имеют приписку к одному доменному имени .PL, у более чем 14% — к двум, и около 1100 клиентов считаются Администраторами более чем сотни доменных имен, при 61 из них обладает более 1 тысячи доменных имен.

Более подробно ознакомиться с статистикой NASK, касающейся развития национального домена Польши по итогам 3-го квартал 2014 года, можно в формате .pdf, перейдя по данной ссылке.

Источник: OnReg.ru