Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

Новые африканские домены верхнего уровня

Сразу три самых крупных центра Южно-Африканской Республики, а именно города Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан обзавелись собственными доменами верхнего уровня — .JOBURG, .CAPETOWN и .DURBAN, когторые стали дееспособными начиная с июня 2014 года.

Администратором новых зон стала организация ZA Central Registry, которая наконец-то, сделала возможным доступ к домену для всех заинтересованных лиц, организаций и предприятий согласно принципу «первый обратившийся». Перед началом традиционного этапа открытой регистрации предшествовали отдельные периоды приоритетной и премиальной регистрации, для того, чтобы в дальнейшем не возникало конфликтов с владельцами интеллектуальной собственности. На данный момент, самым популярным среди тройки вышеназванных доменных имён является зона.CAPETOWN, а всего, правообладатели интеллектуальной собственности подали более 1170 доменов на протяжении 120 дней прошедших этапов, при этом к зоне .CAPETOWN приписано 623 имен (из них 237 – от одного лица), к .JOBURG решили привязаться 297 имен, а к .DURBAN – 250 имен.

В процессе только начавшегося периода открытой регистрации, количество регистраций в доменных зонах .JOBURG, .CAPETOWN и .DURBAN должно только увеличиться.

Источник: OnReg.ru