Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

Новые горизонты TELа

С недавних пор, домены .TEL стали меняться в лучшую сторону, благодаря внедряемым усовершенствованиям в используемую для них платформу. Благодаря нововведениям, домены .TEL станут всё более и более востребованными среди пользователей, желающих создать в них свои ресурсы.

Начиная с 28 октября, сразу несколько стандартных шаблонов для доменов TEL получи дополнительную возможность, а именно, стало доступно размещение фоновой картинки. В качестве яркой иллюстрации можно взять популярный справочник, посвящённый перевозкам в такси — отвезу.ру. Теперь, администратор сайта .TEL может разместить свою фоновую картинку в трёх версиях – статическую, адаптивную (растягивающуюся по ширине и высоте страницы), или в виде каскадной плитки (с многократным повторением одной маленькой картинки).

На данный момент, фоновое изображение можно добавлять через API и сторонние сервисы, но уже в скором времени, компания-оператор Telnic планирует встроить данную опцию в обычную панель администратора домена. Фоновые изображения воспроизводятся лишь в шаблонах, предназначенных для desktop-варианта сайта, и чтобы пользователь не сталкивался с проблемой медленной загрузки сайтов с борта мобильных устройств, шаблон для них остался без изменений. Более подробно про это можно узнать на сайте компании-оператора доменной зоны .TEL. 

Источник: OnReg.ru