Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

О возможном переносе 52-й конференции ICANN

Сразу ряд блогеров, отталкиваясь от своих анонимных источников в корпорации ICANN опубликовали свои предположения о том, что 52-я конференция международной корпорации вполне возможно будет отложена на более поздний срок или даже вообще отменена, и причина тому – лихорадка Эбола, которая свирепствует в некоторых регионах африканского материка.

Первоначально, мероприятие планировалось провести в Марракеше, с 8 по 12 февраля 2015 года, кроме этого, чуть позже официальные власти Марокко предложили перенести и сроки проведения Кубка африканских наций по футболу, который также был намечен в Марокко, из-за расширяющейся эпидемии.

 Ну а сегодня, официальный сайт ICANN разместил на своей странице сообщение, о том что руководство корпорации на данный момент занимается вопросом возможного переноса сроков проведения встречи, так как сложившиеся ограничения на перемещения по африканскому континенту, могут негативно повлиять на своевременное присутствие многих участников конференции. Окончательное решение пока не принято. 

Источник: OnReg.ru