Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

Клиника однако

Начиная с 13 августа 2014 года стартовал период открытой регистрации имён сразу в четырёх новых доменных зонах — .CARE, .CLINIC, .SURGERY и .DENTAL, в которых зарегистрировать адреса для своих сайтов может любой желающий.

Как вы понимаете, данные домены относятся к медицинскому сегменту и имеют соответствующую направленность. Например, домен .CARE («забота») будет полезен лицам или компаниям, занимающимся уходом за больными, пожилыми и недееспособными гражданами, зона .CLINIC («клиника») подходит для медицинских организаций, занимающихся лечением и оздоровлением как в России, так и за её пределами, домен .SURGERY («хирургия») будет интересен хирургическим клиникам, а зона .DENTAL предназначается для стоматологических клиник и частных дантистов и онлайн-ресурсов, имеющих отношение к стоматологическим услугам.

Регистрацию доменов в этих зонах курирует компания RU-CENTER, ставшая первой организацией, согласовавшей условия аккредитации с компанией-администратором этих зон – Donuts.

Уже в скором будущем начнётся открытая регистрация имён в ещё нескольких новых доменных зонах, а именно: .DOCTOR, .HEALTH, .HOSPITAL, .MED, .MEDICAL, .PHARMACY и пр.

Источник: OnReg.ru