Посмотрите наши лучшие предложения ⇛ домены со скидками... и самые дешевые домены...

.BERLIN: предварительные итоги

Накануне официального открытия 49-й по счёту Международной конференции ICANN в Сингапуре, группа претендентов на географические домены верхнего уровня (GeoTLDs) провела совместное заседание, в рамках которого, в качестве одной из ключевых тем обсуждался процесс запуска первых географических зон, среди которых присутствует и .BERLIN

Представители домена .BERLIN признались, что на данный момент регистрантов в этой доменной зоне не так уж и много, поскольку отсутствует спрос, что видно по итогам приоритетного этапа, предназначенного для владельцев товарных знаков из Депозитария ICANN (Sunrise).

Так, за отведённый 60-дневный срок было зарегистрировано всего 190 доменных имён, при этом лишь четверть из этого количества является местными правообладателями.

Такой незначительный результат поясняется небольшой осведомлённостью обладателей товарных знаков о существовании Депозитария и нюансах его использования. На ситуация не смогло положительно повлиять даже предварительно проведённая информационная кампания, акцентировавшая внимание на правообладателях торговых марок.

Источник: OnReg.ru